Пятница, 27.04.2018, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Региональное культурно-воспитательное общественное движение НАДЕЖДА
Приморского края

Сниму на видео и фото в качестве АшДи - Форум ОД "НАДЕЖДА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОД "НАДЕЖДА" » Разговор по душам на темы » Общество. » Сниму на видео и фото в качестве АшДи (бесплатно для друзей)
Сниму на видео и фото в качестве АшДи
DmitriyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мне подарили (не в ФСБ и МВД к сожалению как кто то может подумать решив что я собираю архив и фактуру на оппозицию!) вот такой вот прекрасный навороченный и практически не очучаемый в руке аппарат. На День Варенья. Качество обалденное. Всё в супер цифре. Так что если кому надо что снять: свадьбу, день варения, выезд на шашлыки и тд - обращайтесь! Сниму за еду (чай+пирожочег) и просто по корефански. Мне не жалко. Могу на вашу флешку, которую, чтобы ничего плохого про меня не подумали, сразу выну из своей видеокамеры и отдам вам. Там флешка внутри вставляется только надо 10 уровня - специальную скоростную для таких камер которых кстати сейчас везде навалом в магазинах. Никакой встроенной памяти нет. Запись кстати там есть прямо с камеры с флешки на ДВД.

Мои №№ телефонов вы знаете.

Пост скриптумъ: Если это читают люди из органов могу и вас снять. Но тут уже 4 пирожка + 2 кофе и 1 чай

Прикрепления: 7201999.jpg(67.0 Kb)

Профсоюз сотрудников ОВД РФ во Владивостоке 516038, 648485, 89089885281 policevlad2@mail.ru сайт http://www.policemagazine.ru

alekzanderДата: Среда, 20.07.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Видео не фонтан, съёмка провалилась что ли?

Большой Эл

Форум ОД "НАДЕЖДА" » Разговор по душам на темы » Общество. » Сниму на видео и фото в качестве АшДи (бесплатно для друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Сайт всегда помнит о Великой Победе!