Четверг, 24.05.2018, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Региональное культурно-воспитательное общественное движение НАДЕЖДА
Приморского края

Зёга предлагает заработать в Интернете! - Форум ОД "НАДЕЖДА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОД "НАДЕЖДА" » В интернете зарабатываем ? » Варианты хорошего интернет-заработка » Зёга предлагает заработать в Интернете! (Здесь представлены сайты для заработка в сети.)
Зёга предлагает заработать в Интернете!
adminДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Итак, начну знакомить желающих зарабатывать в Интернете с самыми лучшими вариантами заработка.
...
Обычно начинают хвалить Сеоспринт, но мне бы хотелось начать с №1 на мой личный вкус среди САР (Систем Активной Рекламы). И это -
CashTaller.RU
Этот сайт наиболее сбалансирован, на нем нет баснословного количества пользователей, но вместе с тем вполне достаточно возможностей для заработка и рекламирования своих веб-ресурсов. Очень легко и интересно работать с рефералами.
Чтобы попасть ко мне в команду, проходим и регистрируемся вот по этой ссылке:Пиши на этой ветке Форума ответ, если стал моим рефералом, я дам тебе БОНУС!
CashTaller зарабатывай с нами.
И всё. Дальше начинаем зарабатывать денежки. Если есть вопросы - задаем их прямо здесь, на этом сайте. Особенно интересно в начале, есть "письма для новичков" и другие эксклюзивные штучки, коих нет нигде больше.
На данном проекте нет проблем с перерывами в работе, а они, несомненно, могут случаться (отъехал, забыл, не работает интернет, нет времени и проч.) в жизни. Тем более, если есть активные рефералы, то хоть через полгода заходи и забирай средства, которые за это время у тебя набрались!
С рефералами помогу, с вопросами и заданиями подскажу.
Пиши на этой ветке Форума ответ, если стал моим рефералом, я дам тебе БОНУС!

ЖМИ СЮДА!

Предпоследний реферал, получивший бонус - #252938 vova-pasko,
Последний реферал, получивший бонус - ............... (может быть ТЫ?)

Сергей Зимин

adminДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Далее представляю отличный сайт для заработка -

Здесь пользователей гораздо больше, можно растеряться. Но вполне легко разобраться: ссылки, письма и задания очень эргономичны, понятны, прибыльны.
Будьте осторожны со Скандинавским аукционом, там легко можно оставить свои кровные, так как всё происходит "вслепую". Да и на бирже рефералов очень много предложений, следить очень сложно за процессами. Лучше набирать рефералов другими способами, а не покупать.
Очень приятны мгновенные автовыплаты на Вебмани, без минималки. Если выводите более 30 рублей сразу, процесс может затянуться - Вас проверяют вручную!
Администрация почти не вмешивается, особо не банит. Спокойная, прибыльная работа.Самое лучшее, что понравилось на проекте ProfitCentr- это моментальные выплаты на вебмани. Автоматически переводится вся вами заработанная сумма до последней копейки.
Как и везде, здесь имеется 5 видов заработка.
Ссылка для регистрации на буксе: НУЖНО НАЖАТЬ ЗДЕСЬ
Приглашаю, рекомендую. Заработать вполне легко и возможности большие.

На проекте PROFITCENTR у меня еще нет рефералов, но если ты им станешь - пиши на этой ветке нашего Форума ответ с данной информацией. Я дам тебе БОНУС!

Сергей Зимин

adminДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:01 | Сообщение # 3
Здесь уже ДОЛЛАРЫ!

ВМЗона - замечательный сайт для заработка долларов.
Выводя их на Веб-Мани_Кошелек, Вы можете оплачивать услуги в Интернете. Например, хостинг и домен Вашего сайта.

ВНИМАНИЕ!
Сейчас я расскажу Вам СЕКРЕТ!

Просто дело в том, что на этом сайте можно открывать вкладки при серфинге сразу несколько сразу, одновременно. Пока я не знаю ничего подобного ни на одном другом САРе.

А еще хотелось бы отметить легкий вход на сайт каждый раз, что ускоряет все процессы, а также экономит драгоценное ВРЕМЯ.

Приятных всем заработков на достойном БУКСЕ!

Просто нажми сюда для регистрации и заработка!

Почитай http://wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=470612#831653!

Пока также на проекте у меня рефералов нет. Надеюсь, Ты станешь им и получишь от меня БОНУС! Пиши ответ на данный пост и указывай свои Логин на ВМЗОНАТОЧКАКОМ

Сергей Зимин

adminДата: Суббота, 26.10.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Seo-Fast
=> Регистрация <=

Так же не плохой кликовой спонсор для заработка на кликах. Зарегистрировано на нем более 240 000 пользователей. Выплатил Seo-Fast более 1 млн. рублей.
Реферальные банеры
И так, здесь Мы с Вами разберем как зарабатывать на Seo-Fast. Данный сервис работает с 2012 года и зарекомендовал себя как качественный и стабильный кликовой спонсор на котором зарегистрировано больше 240 тысяч пользователей, и который выплатил более 1 млн. рублей. Заработок на Seo-Fast - это стабильный источник дохода, а сколько Вы на нем сможете зарабатывать зависит исключительно от Вас.
Как Зарабатывать на Seo-Fast?

Чтобы начать зарабатывать на Seo-Fast, Вам для начала нужно зарегистрироваться, для этого нужно нажать выше "Регистрация" => после перехода на сайт справа нажимаем так же "Регистрация", и заполняем форму регистрации.
В форме выше придумываем себе логин => указываем E-mail => придумываем пароль => вводим капчу => и нажимаем "Зарегистрироваться".

Далее после нажатия на "Зарегистрироваться", заходим на свой E-mail который Вы указывали при регистрации, и подтверждаем регистрацию перейдя по ссылке (если во входящих письма из Seo-Fast, не будет, зайдите в папку СПАМ возможно оно будет там).

Когда Вы подтвердили регистрацию, зайти на Seo-Fast и заполнить свои платежные данные (куда будете выводить деньги). Для того чтобы зайти в правом верхнем углу нажимаем "Вход", и вводим свой логин и пароль => далее в слева находим меню "Личный кабинет" => и заходим в меню "Личные данные" => вводим в соответствующее поле номер счета платежной систему на которую Вы будите выводить деньги => и нажимаем "Сохранить".
Вот теперь можно и приступить непосредственно к вопросу "Как зарабатывать на Seo-Fast".
На Seo-Fast есть четыре вида заработка - серфинг сайтов, чтение писем, задания, оплачиваемые тесты, разберем каждые более подробней.

Серфинг сайтов. Чтобы зарабатывать на серфинге сайтов Вам нужно зайти в это меню => нажать на ссылку => после чего открывается новое окно и внизу появляется таймер => дожидаетесь окончания и нажимаете на точно же такую цифру которая изображена слева => после чего слева Вы видите как появилась надпись "Просмотр засчитан" (эти деньги у Вас уже появились на балансе) => закрываем окно => и далее все остальные ссылки просматриваем точно же таким образом.

Чтение писем. Заходим в это меню => нажимаем на первое попавшиеся письмо => читаем и выбираем правильный ответ => дожидаемся окончания таймера и подтверждаем (все остальные письма, выполняем таким же образом).

Задания. Заходим в меню "Задания" => выбираем задание => читаем условия какие Вам нужно выполнить чтобы Вам его оплатили => если Вы считаете что Вы его выполните, нажимаете "Начать выполнение" в самом низу => окно не закрываете => делаете новую вкладку в браузере и выполняете условия задания => когда Вы выполнили все условия, подаете отчет в форму ниже (то окно которые Вы не закрывали) => после того когда его проверят, и если Вы все сделали правильно Вам его оплатят.

Оплачиваемые тесты. Заходим в меню "Оплачиваемые тесты" => выбираем тест => читаем и выполняем условия в новом окне => выбираем правильные ответы => нажимаем "Отправить отчет".

Заработок на Seo-Fast, то есть заработок на кликах - это самый легкий вид заработка который существует в интернете, и где Вы сможете зарабатывать не плохие деньги если приложите усилия. Надеемся Вы поняли как зарабатывать на Seo-Fast и у Вас никаких трудностей не возникло.

Итак, чтобы начать процесс - надо пройти процедуру регистрации на Seo-Fast

Сергей Зимин

adminДата: Суббота, 26.10.2013, 22:49 | Сообщение # 5
А вот это две бомбы!

Н А Ж М И С Ю Д А

zega1

и л и Х О Т Я Б Ы Н А Ж М И С Ю Д А

zega2

И будет всё хорошо!

Если не смогли разобраться, как здесь можно хорошо заработать, но зарегистрировались по моей реферальной ссылке - смело пишите мне вопросы, я доведу Вас до шикарного результата и Вы будете очень довольны своими новыми возможностями получить хороший денежный доход!
.
.
.
http://seo-fast.ru/?r=99332
Реферальные банеры

Сергей Зимин

Форум ОД "НАДЕЖДА" » В интернете зарабатываем ? » Варианты хорошего интернет-заработка » Зёга предлагает заработать в Интернете! (Здесь представлены сайты для заработка в сети.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Сайт всегда помнит о Великой Победе!