Воскресенье, 22.07.2018, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Региональное культурно-воспитательное общественное движение НАДЕЖДА
Приморского края

Депутат городской Думы Владивостока Зимин. - Форум ОД "НАДЕЖДА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОД "НАДЕЖДА" » Раздел Общественного движения "НАДЕЖДА" » Наши люди во власти. » Депутат городской Думы Владивостока Зимин. (Сергей Зимин представляет следующие материалы.)
Депутат городской Думы Владивостока Зимин.
adminДата: Пятница, 13.05.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера представители Думы Владивостока совершили поездку по приглашению нашего коллеги Ю.И.Попова в г.Уссурийск на УМЖК.
Была проведена экскурсия по комбинату. На ней присутствовали два Участника ОДН. Потом состоялся "круглый стол" на тему сдерживания роста цен в Приморье и поддержки местных производителей товаров, особенно продуктов питания из сельхоз. сырья, от местных хозяйств.
Был представлен положительный опыт Уссурийска в этом вопросе и отмечено, что в этом городе существует целая система взаимопомощи по "земляческому" принципу и многие участники мероприятия высказались за то, чтобы во всем Приморском крае распространился этот опыт.
Решили, что в скором будущем проведем встречу на уровне Администраций и Дум Владивостока и Уссурийска. А потом будем выходить на губернатора с просьбой о поддержке "сверху" комплекса мер по поддержке местных производств и минимизации в отделах розничной торговли накруток на социальные группы продовольствия.

Сергей Зимин

adminДата: Пятница, 13.05.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Сегодня в 19 часов после Совета ОДН провели встречу с жильцами дома №16 по улице Никифорова.
Жители оказались там очень инициативные, беседа получилась достаточно продуктивной. Они поведали, что Управляющая Компания, которая обслуживает этот дом, работает в целом неплохо, но замечания всё же есть.
Договорились помочь людям в диалоге с УК. Выяснили, что у них в доме не только инициативная группа порядка шести человек во главе со старшей по дому, но и на каждом этаже, в каждом крыле, есть старший ответственный человек. Он доводит все новости по дому от жильцов и обратно.
Это натолкнуло на мысль, что это есть некий аналог наших координаторов первичных ячеек, поэтому решили учитывать тот опыт, что накоплен у каждой из сторон. И в "НАДЕЖДЕ" вскоре появится своя ячейка на Никифорова,16.

Сергей Зимин

adminДата: Вторник, 17.05.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Поставили на официальный сайт Думы Владивостока ВОТ ТАКУЮ ССЫЛКУ на наш сайт.
Таких там сейчас две страницы: у Вельгодского и у Зимина.

Сергей Зимин

МаркДата: Пятница, 27.05.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Награды: 0
Я тоже хочу такую же страницу, на том же сайте.

Марк

adminДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Для этого надо выборы выиграть через полтора года.

Сергей Зимин

ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 02:02 | Сообщение # 6

Вопрос К ДЕПУТАТУ
Я ХОЧУ и МОГУ избавить г. Владивосток от вечерней пробки на ул котельникова и пробки при заезде на баляевский мост со стороны выселковой при минимуме затрат
мне нужна помощь
если интересно, пишите на мыло mikesti@rambler.ru
P. S. вам пиар, а мне в пробках не стоять...

Форум ОД "НАДЕЖДА" » Раздел Общественного движения "НАДЕЖДА" » Наши люди во власти. » Депутат городской Думы Владивостока Зимин. (Сергей Зимин представляет следующие материалы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Сайт всегда помнит о Великой Победе!