Пятница, 22.06.2018, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Региональное культурно-воспитательное общественное движение НАДЕЖДА
Приморского края

Акция "Неделя доброты". - Форум ОД "НАДЕЖДА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОД "НАДЕЖДА" » Раздел Общественного движения "НАДЕЖДА" » Мероприятия ОДН. » Акция "Неделя доброты". (Обсуждаем вопросы благотворительности.)
Акция "Неделя доброты".
adminДата: Четверг, 04.08.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня стартовала новая акция - итог работы специалиста организационно-массового отдела аппарата ОД "НАДЕЖДА" Виктории Пуртовой.
Вика предложила идею и разработала план проведения мероприятия. Пробуем всем Движением собрать вещи, книжки, игрушки для детей из интернатов.
Так как это первый опыт в данном направлении, мне пока не совсем понятно, насколько востребованы подобные действия самими спец.учреждениями и в какой из них мы в итоге повезем собранное.
Поживем - увидим, а пока здесь на Форуме можно обсуждать эту тему, тему нашей "Недели доброты".

Сергей Зимин

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 09:11 | Сообщение # 2

"мне пока не совсем понятно, насколько востребованы подобные действия самими спец.учреждениями"...
Хорошее дело, востребованы... Ближайший детский дом №4 на Проспекте Космонавтов 19"а", тел. 225-96-48, 229-80-70; второй чуть подальше
(не Ваш округ депутат) но тоже дети. Детдом №2 ул. Сабанеева 24,
тел. 244-23-26. Н Е П О Н Я Т Н О )))!!!

adminДата: Среда, 10.08.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Речь о том, что не хотелось бы оказать "медвежью услугу".
Прорабатывая подготовку к подобной акции, на мой взгляд, необходимо заранее знать куда будет направлена наша помощь, в каком виде её от нас ждут и будут ли рады видеть нас на пороге с подарками.
Это наша первая ласточка, будем отрабатывать эти тонкости.
А адреса и возможные направления (теоретический список) достать не сложно, сложнее сделать задуманное на высоком уровне. Для этого будем более тщательно с аппаратом "НАДЕЖДЫ" готовить мероприятия. Как это (акция "Неделя доброты" у нас задумывается, как периодическая), так и другие.

Сергей Зимин

ViktoryaДата: Среда, 10.08.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Награды: 0
Детские вещи и игрушки востребованны везде, наши вещи мы планируем отвезти в дом малютки на окатовую, там уже приняли наше предложение. Так как для Надежды это абсолютно новое направление, понятны опасения нашего Председателя

adminДата: Суббота, 12.11.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Неужели одной неделей вся наша доброта закончилась???

Сергей Зимин

Форум ОД "НАДЕЖДА" » Раздел Общественного движения "НАДЕЖДА" » Мероприятия ОДН. » Акция "Неделя доброты". (Обсуждаем вопросы благотворительности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Сайт всегда помнит о Великой Победе!