Понедельник, 28.05.2018, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Региональное культурно-воспитательное общественное движение НАДЕЖДА
Приморского края

''Дороги'' Владивостока - Форум ОД "НАДЕЖДА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ОД "НАДЕЖДА" » Разговор по душам на темы » Беседа на абсолютно свободные темы. » ''Дороги'' Владивостока
''Дороги'' Владивостока
vladkuz90Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что наш город никогда не выделялся хорошими дорогами. Но в каком состоянии они находятся в последнее время, у меня не хватает словарного запаса чтобы охарактеризовать это. Весь город перерыт, я понимаю что идут работы по замене труб и т.п., но КТО будет после окончания работ асфальтировать и приводить дороги в порядок ??? Уже сколько времени прошло с того момента когда закончились работы на набережной, и что, когда делать дорогу будем? Примеров приводить я не буду, ибо, весь город такой. Уже просто невозможно ездить, особенно если у тебя легковой а/м. А что натворили по ул.Борисенко это вообще п...ц, зачем было выбивать такие борозды, когда там и так дорога была более или менее нормальная? Да что там говорить,
вся тихая - сплошная яма, впрочем как и весь город.
"У нас кладут асфальт местами и немного" (с) эта цитата точно подходит под определение наших городских дорог. cry

У меня вот есть пара вопросов :

1. Куда можно обращаться по этим вопросом?
2. Куда писать жалобы о том, что дорожные службы не справляются со своими обязанностями ?
3. Как выглядит лицо того человека который отвечает за все это ? Есть огромное желание, думаю не только у меня, запинать его! angry

Так же, я бы хотел послушать мнение и других людей по этой теме.

ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 22:12 | Сообщение # 2

Да уж, поддерживаю пост на 5+, ибо у меня тоже легковое авто и подеску менять приходится частенько, особенно переднюю, не говоря о колодках...

vladkuz90Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Наконец-то по ул.Борисенко борозды были заделаны. Но смысла в таком ремонте я все равно не вижу. Дорога как и была стиральной доской, такой и осталась.

ЛизаДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:54 | Сообщение # 4
Награды: 1
А для нынешнего руководства города не результат важен, а сам факт действия.
Важно отчитаться за те баснословные суммы, что взяты из Российского кармана методом лизания анусов московских чиновников.
А то, что эти деньги работают сегодня процентов на двадцать, никого не волнует. Правда, эти двадцать процентов в абсолютной величине почти в два раза больше, чем всё, что было до этого - факт! Посмотрите на гостевые участки, они реально становятся лучше!
Но тут есть обратная сторона медали. Жители и работники Владивостока и Приморья настолько потеряют реальную оценку своего труда, что когда в России найдется мэр-жополиз из другого города, и деньги направят не во Владивосток, то эффективно распоряжаться "копейками" здесь уже все разучатся, возможно результат будет еще более плачевный.
Из Приморья побегут гораздо быстрее, чем сегодня.

Лиза,
Региональное культурно-воспитательное общественное движение "НАДЕЖДА" Приморского края

Roland71Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Предлагаю начать бить узбеков которые ремонтируют... потом их руководство, а потом глядишь и власть разобьём bash и будут у нас дороги

3A }|{и3Hь БE3 MATA

Ingvar_88Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Roland71, думаю бедные узбеки тут не причем. А вот руководству и властям не мешало бы разок другой по голове стукнуть,глядишь умнее станут.

Roland71Дата: Среда, 11.05.2011, 14:57 | Сообщение # 7
как это не причем узбеки??? они своими руками это делают, тоже должны отвечать

3A }|{и3Hь БE3 MATA

WayДата: Среда, 11.05.2011, 16:24 | Сообщение # 8
у них задача такая...

Ingvar_88Дата: Среда, 11.05.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Roland71, я хочу сказать, что мне лично доводилось с ними работать. Они очень ответственно относятся к своей работе и делают ее хорошо.не их вина что начальство половину денег себе по карманам распихало

vladkuz90Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Я смотрю и у нас тут на 3й Строительной какие-то работы происходят по "ремонту" дороги cool Сергей Владимирович, почему по ул. 2я Строительная было положено полностью новое дорожное полотно, а по 3й Строительной происходит локальный ремонт ? sad

adminДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:26 | Сообщение # 11
Помощник депутата Вячеслав Николаевич Кузнецов работает по данному вопросу.
Он выяснил, что ямочный ремонт хотела произвести на 3-й Строительной компания "ПримАвтоДор" ошибочно, перепутали с ул.Монтажной.
А ул. 3-ю Строительную будет покрывать асфальтом согласно наказам избирателей, сделанных по 16-му округу в 2010 году компания "Дороги Владивостока". Это МУП выиграло конкурс, проведенный городской Администрацией в начале этого года. Смета на ремонт асфальтового покрытия данной улицы на сегодня запрошена у руководства МУП "Дороги Владивостока" и в денежном выражении составляет порядка 8,5 млн руб. Мы выясням сейчас, какие виды работ будут сделаны на эти деньги. Будем всё тщательно контролировать.
Если Участники "НАДЕЖДЫ" возьмутся нам помогать в этом - здорово!

Сергей Зимин

vladkuz90Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:38 | Сообщение # 12
А какого характера будет нужна помощь?

ЛизаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:09 | Сообщение # 13
Помощь в виде характера!

Лиза,
Региональное культурно-воспитательное общественное движение "НАДЕЖДА" Приморского края

vladkuz90Дата: Среда, 18.05.2011, 00:31 | Сообщение # 14
конкретней

alekzanderДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Дороги на 3-й Строительной конкретные!

Большой Эл

Форум ОД "НАДЕЖДА" » Разговор по душам на темы » Беседа на абсолютно свободные темы. » ''Дороги'' Владивостока
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Сайт всегда помнит о Великой Победе!